Total 6 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Personil Kepolisian Resort Magelang Kota (Terpilah Gender)


Tahun
Sumber : POLRES Magelang Kota
Catatan :
No Variabel Jumlah Polisi
#Kepolisian ResortSatuanLaki-LakiPerempuanJumlah
1Magelang SelatanOrang49,004,0053,00
2Magelang TengahOrang34,003,0037,00
3Magelang UtaraOrang48,004,0052,00
4Magelang KotaOrang306,0041,00347,00
5BandonganOrang35,002,0037,00
6JumlahOrang472,0054,00526,00