Total 377 items.

Indikator Kinerja Pembangunan Kota Magelang tahun 2019-2021


Produsen Data
:
Tahun
: -
#Item NameSatuanThn 2019Thn 2020Sm1 2021Sm2 2021
1Anggaran APBD [Rp]Rp1.093.001.723.000,00986.169.316.000,001.012.466.121.000,001.147.523.529.894,00
2Anggaran Belanja Dalam APBD [Rp]Rp1.093.001.723.000,00982.796.316.000,001.000.966.121.000,001.136.283.529.894,00
3Banyaknya murid SLTA laki-laki usia 16-18 tahunOrang---1.469,00
4Banyaknya murid SLTA perempuan usia 16-18 tahunOrang---2.813,00
5Banyaknya pekerja informal di sektor non pertanianOrang----
6Banyaknya pekerja informal perempuan di sektor non pertanianOrang----
7Banyaknya penduduk usia 12 tahunOrang---1.958,00
8Banyaknya penduduk usia 15-24 tahunOrang---19.811,00
9Banyaknya penduduk usia 15-24 tahun yang melek hurufOrang---19.363,00
10Banyaknya Surat Keterangan Rencana Kota (SKRK) yang Dikeluarkan-480,00277,0078,00131,00
11Daya Listrik Terpasang [VA]-77.217.530,0079.670.880,0080.965.880,0082.913.130,00
12Jangkuan luas wilayah manajemen kebakarankm²----
13Jenis Obat Hewan yang Beredar-6,009,009,009,00
14Jumlag CPNS Kota MagelangOrang----
15Jumlah Akseptor KB yang Menggunakan MKJP/Metode Kontrasepsi Jangka PanjangOrang4.966,003.954,004.577,004.658,00
16Jumlah anakOrang---34.504,00
17Jumlah anak 6-59 bulan yang memperoleh vitamin AOrang---6.767,00
18Jumlah Anak Balita yang Memperoleh Pelayanan Pemantauan Minimal 8 Kali [orang]Orang5.986,003.926,001.759,004.766,00
19Jumlah anak laki-laki di tingkat pendidikan tinggi usia 19-24 tahunOrang---93,00
20Jumlah Anak Laki-Laki Usia >15 yang Melek Huruf [orang]Orang6.034,005.048,003.967,003.849,00
21Jumlah Anak Laki-Laki Usia >15 [orang]Orang6.233,005.157,004.149,004.015,00
22Jumlah anak perempuan di tingkat pendidikan tinggi usia 19-24 tahunOrang---190,00
23Jumlah Anak Perempuan Usia >15 yang Melek Huruf [orang]Orang5.664,004.745,003.919,003.845,00
24Jumlah Anak Perempuan Usia >15 [orang]Orang5.803,004.810,004.055,004.069,00
25Jumlah Anak Putus Sekolah pada Tingkat dan Jenjang SD/MI (yang terdaftar di DISDIKBUD) [orang]Orang1,000,000,000,00
26Jumlah Anak Putus Sekolah pada Tingkat dan Jenjang SMP/MTs (yang terdaftar di DISDIKBUD) [orang]Orang6,000,000,000,00
27Jumlah Anak Usia 0-6 Tahun [orang]Orang10.922,0011.301,0011.301,0011.243,00
28Jumlah Anak Usia 1 Tahun [orang]Orang1.364,001.339,001.564,001.539,00
29jumlah Anak Usia 1 Tahun yang Mendapat Imunisasi Campak [orang]Orang1.053,001.449,00374,001.410,00
30Jumlah Anak Usia 4-6 Tahun [orang]Orang4.886,005.043,005.078,005.083,00
31Jumlah Anak Usia Sekolah Berkebutuhan Khusus [orang]Orang368,00396,00407,00407,00
32Jumlah Anak yang Memerlukan Perlindungan Khusus Anak Usia 0-18 TahunOrang14,0015,0010,0015,00
33Jumlah Anggaran Kesehatan [Rp]Rp359.399.844.000,00-318.230.734.000,00423.962.057.899,00
34Jumlah Anggaran PAD [Rp]Rp242.404.296.000,00226.983.495.000,00212.850.446.000,00251.821.496.000,00
35Jumlah anggota kelompok Bina Keluarga BalitaOrang---690,00
36Jumlah anggota kelompok Bina Keluarga Balita yang ber-KBOrang---28,00
37Jumlah anggota kelompok Bina Keluarga LansiaOrang---844,00
38Jumlah anggota kelompok Bina Keluarga Lansia yang ber-KBOrang---47,00
39Jumlah anggota kelompok Bina Keluarga RemajaOrang---393,00
40Jumlah anggota kelompok Bina Keluarga Remaja yang ber-KBOrang---18,00
41Jumlah anggota kelompok Usaha Peningkatan Pendapatan Keluarga Keluarga SejahteraOrang---665,00
42Jumlah anggota kelompok Usaha Peningkatan Pendapatan Keluarga Keluarga Sejahtera yang ber_KB mandiriOrang---41,00
43Jumlah Anggota Perpustakaan Kota Magelang-35.962,0036.335,0036.436,0036.548,00
44Jumlah Angkutan Darat [unit]Unit1.894,002.186,001.005,001.001,00
45Jumlah Aset UMKM-80.009.742.429,0080.678.494.129,0080.678.494.129,0078.051.741.500,00
46Jumlah ASN Kota MagelangOrang----
47Jumlah ASN yang Dikenai Sanksi [orang]Orang2,004,000,000,00
48Jumlah Asosiasi Penyedia Barang dan Jasa di Kota MagelangPerusahaan-24,0023,0023,00
49Jumlah Balita Gizi Buruk yang Ditemukan [orang]Orang10,0013,0011,0013,00
50Jumlah Balita Gizi Buruk yang Mendapat Perawatan di Sarana Pelayanan Kesehatan [orang]Orang10,0013,0011,0013,00
51Jumlah Balita Kurang Gizi dan Gizi Buruk [orang]Orang407,00508,00356,00376,00
52Jumlah Balita StuntingOrang---319,00
53Jumlah Bayi ber Akte Kelahiran [orang]Orang2.946,001.339,002.879,002.885,00
54Jumlah bayi kurang dari 6 bulan mendapat air susu ibu (ASI) eksklusif----2.562,00
55Jumlah Bayi Lahir Hidup [orang]Orang1.532,001.441,00691,001.410,00
56Jumlah Benda, Situs dan Kawasan Cagar Budaya yang Dilestarikan [unit]Unit41,0041,0041,0041,00
57Jumlah BUMD [unit]Unit6,006,006,006,00
58Jumlah Bursa Kerja Khusus (BKK)-22,0020,0020,0020,00
59Jumlah Cagar Budaya yang Dikelola Secara Terpadu [unit]Unit41,0041,0041,0041,00
60Jumlah Daya Tampung Depo Sampah [m³]m3320,242.761,152.761,152.761,15
61Jumlah Daya Tampung TPU [orang]Orang13.474,001.278,001.249,0012.056,00
62Jumlah Debitur dan Calon Debitur KUR di Kota Magelang yang Telah Masuk Dalam Sistem Informasi Kredit Program (SIKP)-7.459,009.012,009.888,0010.977,00
63Jumlah Desa/Kelurahan UCI [Kelurahan]Kelurahan17,0017,009,0017,00
64Jumlah Distributor dan Pengecer Pupuk Bersubsidi-3,004,003,003,00
65Jumlah Dokumen Hasil Audit dan Inspeksi Keselamatan Jalan pada Jalan Kota-0,000,000,000,00
66Jumlah Dokumen Izin Pengumpulan Limbah B3Dokumen---0,00
67Jumlah Dokumen Lingkungan-138,00152,00154,00156,00
68Jumlah Dokumen Lingkungan yang Dinilai (AMDAL, UKL/UPL, SPPL) bagi Usaha yang Izinnya Dikeluarkan oleh Pemerintah Daerah-1.586,00-1.823,001.942,00
69Jumlah Eksportir-1,001,003,004,00
70Jumlah Fasilitas Pengelolaan Air Limbah [unit]Unit1,001,001,001,00
71Jumlah Faskes dan jejaringUnit---136,00
72Jumlah Faskes dan Jejaring yang Bekerjasama Dengan BPJS-194,00194,00194,00195,00
73Jumlah GOR di Kota Magelang--4,005,005,00
74Jumlah Gudang-37,0099,0099,0099,00
75Jumlah Guru Berijazah Kualifikasi S1/D-IV [orang]Orang1.432,001.493,001.577,001.485,00
76Jumlah Guru PAUD [orang]Orang493,00440,00432,00416,00
77Jumlah Guru SD/M1 [orang]Orang788,00916,00895,00884,00
78Jumlah Guru SMA [orang]Orang549,00388,00386,00378,00
79Jumlah Guru SMK [orang]Orang877,00555,00555,00539,00
80Jumlah Guru SMP/MTs [orang]Orang680,00738,00734,00724,00
81Jumlah Ibu Bersalin yang Ditolong oleh Tenaga Kesehatan [orang]Orang1.526,001.440,00693,001.409,00
82Jumlah Ibu dengan Komplikasi Kebidanan [orang]Orang542,00533,00256,00492,00
83Jumlah ibu hamil Kurang Energi Kronik (KEK) yang mendapat tambahan asupan gizi----97,00
84Jumlah Ibu hamil mendapat tablet tambah darah minimal 90 tablet selama kehamilanOrang---1.403,00
85Jumlah Ibu Hamil yang Memperoleh Pelayanan Antenatal K4 [orang]Orang1.613,001.560,00665,001.388,00
86Jumlah Ijin Non UMKIzin----
87Jumlah Ijin Pengolahan Limbah Cair (IPLC)-5,007,007,007,00
88Jumlah Ijin Usaha Mikro Kecil (Unit)Unit-625,00457,00457,00
89Jumlah Industri Kecil Formal-517,00551,00551,00551,00
90Jumlah Industri Menengah Formal-22,0022,0022,0022,00
91Jumlah izin pengelolaan sampah oleh swasta yang diajukan Izin---0,00
92Jumlah Izin Penyimpanan Limbah Bahan Bahaya dan Beracun (LB3)-10,0014,0014,0017,00
93Jumlah Jenis Alsintan yang Beredar-5,008,0011,0011,00
94Jumlah Jenis Benih Tanaman (Tanaman pangan, Hortikultura, Perkebunan) yang Beredar-11,0013,0016,00-
95Jumlah Jenis Informasi yang Wajib Diamankan Dengan Persandian Sesuai Peraturan Perundang-Undangan-9,009,009,009,00
96Jumlah Jenis Pelayanan Jasa Laboratorium dan Pelayanan Jasa Medik Veteriner-147,00147,00147,00147,00
97Jumlah Jenis Penyakit Hewan Menular di Kabupaten/Kota-5,005,007,007,00
98Jumlah Jenis Pupuk yang Beredar-5,005,005,005,00
99Jumlah Jenis Usaha Benih/Bibit Ternak, Pakan, Hijauan Pakan Ternak dan Obat Hewan-4,005,005,005,00
100Jumlah kantor kelurahan dalam kondisi baikUnit--17,0017,00
101Jumlah Kasus Alpha Fetoprotein non Polio yang Dilaporkan [kasus]Kasus0,003,000,002,00
102Jumlah Kasus Kebakaran-14,0014,008,0033,00
103Jumlah kasus kebakaran yang tertangani dalam waktu maksimal 15 menitKasus----
104Jumlah Kasus Lingkungan yang Diselesaikan Pemda [kasus]Kasus2,001,001,003,00
105Jumlah Kasus Lingkungan yang Terjadi [kasus]Kasus2,001,001,003,00
106Jumlah kasus sengketa perusahaan yang dicatatkanKasus---7,00
107Jumlah kasus sengketa perusahaan yang diselesaikan melalui Perjanjian Bersama (PB)Kasus---4,00
108Jumlah Kebutuhan Listrik Kota Magelang [KWH]-32.413.826,00388.222.075,00398.231.354,00407.415.364,00
109Jumlah Kegiatan Masyarakat Anti KKN [kegiatan]Kegiatan1,000,000,000,00
110Jumlah Kegiatan Pembinaan Politik Daerah [kegiatan]Kegiatan30,004,004,0013,00
111Jumlah Kegiatan Pembinaan Terhadap LSM dan Ormas [kegiatan]Kegiatan210,005,003,0011,00
112Jumlah Kegiatan Peningkatan SDM Pengelola Arsip [kegiatan]Kegiatan1,000,000,000,00
113Jumlah Kejuaraan/Kompetisi Olah Raga Pelajar dan Olah Raga--152,008,008,00
114Jumlah kelahiran dari perempuan pada kelompok umur 15-19 tahunOrang---24,00
115Jumlah Kelompok Binaan Lembaga Pemberdayaan Masyarakat (LPM)-13,0013,0013,0013,00
116Jumlah Kelompok Masyarakat/Tani Hutan yang Dibina dan Diberdayakan (LMDH < Gapoktan, Koperasi, dll)-18,0018,0046,00-
117Jumlah keluarga----43.607,00
118Jumlah Kematian Tersangka Malaria [orang]Orang0,000,000,000,00
119Jumlah Kendaraan Bermotor di Kabupaten/Kota yang Wajib Uji Berkala [unit]Unit3.658,005.237,002.781,005.330,00
120Jumlah Kepesertaan JKN/KIS (Cabang Magelang) [orang]Orang1.717.897,002.224.379,001.791.919,001.820.548,00
121Jumlah Keputusan DPRD -27,0027,0015,0031,00
122Jumlah Keputusan Pimpinan DPRD -5,009,002,0011,00
123Jumlah Keputusan Walikota-887,00961,00439,00982,00
124Jumlah kerja sama bidang pendidikan dan kependudukanKegiatan--18,0044,00
125Jumlah KIMKelompok--17,0017,00
126Jumlah KLB di Desa/Kelurahan yang Ditangani < 24 jam-0,001,000,000,00
127Jumlah KLB di Desa/Kelurahan yang Terjadi-0,001,000,000,00
128Jumlah Kolam Renang [unit]Unit-5,004,004,00
129Jumlah Koleksi Jumlah Buku yang Tersedia di Perpustakaan Daerah-60.560,0064.675,0064.915,0065.379,00
130Jumlah Komplikasi Kebidanan yang Mendapat Penanganan Definitif-542,00533,00256,00492,00
131Jumlah Konsumsi Ikan [kg]kg2.857.750,002.550.000,001.925.000,003.850.000,00
132Jumlah Koperasi Aktif [unit]Unit209,00208,00207,00209,00
133Jumlah Koperasi [unit]Unit229,00237,00237,00238,00
134Jumlah korban bencana yang dievakuasi dengan menggunakan sarana prasarana tanggap darurat lengkap Orang----
135Jumlah korban bencana yang seharusnya dievakuasi dengan mengunakan sarana prasarana tanggap darurat-----
136Jumlah korban kekerasan perempuan dan anak mendapat layanan bantuan hukum----20,00
137Jumlah korban kekerasan perempuan dan anak yang membutuhkan bantuan hukumOrang---20,00
138Jumlah korban kekerasan perempuan dan anak yang membutuhkan reintegrasi sosial Orang---1,00
139Jumlah korban kekerasan perempuan dan anak yang memperoleh layanan kesehatan oleh tenaga kesehatan terlatih di puskesmas Orang---0,00
140Jumlah korban kekerasan perempuan dan anak yang terdata datang ke puskesmas Orang---0,00
141Jumlah korban kekerasan yang memperolah pelayanan rehabsos----1,00
142Jumlah Kunjungan Bayi Memperoleh Pelayanan Kesehatan Sesuai Standar [orang]Orang1.527,001.422,00336,001.375,00
143Jumlah Kunjungan ke Perpustakaan [orang]Orang-26.483,007.260,0071.043,00
144Jumlah Kunjungan Pasien JKN di Sarana Kesehatan [orang]Orang214.047,00106.499,0052.679,00371.016,00
145Jumlah Lansia terlantar [orang]Orang380,00217,00217,00232,00
146Jumlah Lapangan Bola Basket [unit]Unit26,0014,0025,0025,00
147Jumlah Lapangan Bola Volley [unit]Unit82,0067,0079,0079,00
148Jumlah Lapangan Bulu Tangkis [unit]Unit52,0038,0037,0037,00
149Jumlah Lapangan Olahraga di Kota [unit]Unit203,00132,00127,00127,00
150Jumlah Lapangan Sepak Bola [unit]Unit14,008,005,005,00
151Jumlah Laporan/Pengaduan yang Masuk ke Unit Pelayanan Terpadu-6,0011,003,008,00
152Jumlah Lembaga Kemasyarakatan yang Bergerak di Bidang Pemberdayaan Desa/Kelurahan [lembaga]Unit60,0060,0060,0060,00
153Jumlah Lembaga Kesenian yang Terdapat Dalam Satu Kabupaten/Kota-3,003,003,003,00
154Jumlah Lembaga Pelatihan Kerja (LPK) Swasta-11,0011,0011,0012,00
155Jumlah Lembaga Pemberdayaan Masyarakat----17,00
156Jumlah Lembaga Penyedia Layanan Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Tingkat Daerah-3,003,003,003,00
157Jumlah Lulusan pada Jenjang SD/MI [orang]Orang-0,002.352,002.352,00
158Jumlah Lulusan pada Jenjang SMA [orang]Orang2.203,001.515,001.695,001.695,00
159Jumlah Lulusan pada Jenjang SMK [orang]Orang2.768,002.788,002.730,002.730,00
160Jumlah Lulusan pada Jenjang SMP/MTs [orang]Orang-0,002.998,002.998,00
161Jumlah Lulusan SD dan MI yang Melanjutkan [orang]Orang-0,002.352,000,00
162Jumlah Lulusan SMP dan MTs yang Melanjutkan [orang]Orang-0,002.998,000,00
163Jumlah Media yang Digunakan untuk Pelaksanaan Advokasi dan KIE Pengendalian Penduduk dan KB Sesuai Dengan Kearifan Lokal-2,007,007,007,00
164Jumlah MI Terakreditasi A, B dan C [unit]Unit2,002,002,002,00
165Jumlah MTs Terakreditasi A, B dan C [unit]Unit2,002,002,003,00
166Jumlah Neonatus Dengan Komplikasi yang Tertangani [orang]Orang495,00500,00250,00496,00
167Jumlah Nilai Produksi Industri Kecil dan Menengah Formal [Rp]Rp21.525.923.000,00-18.357.000.000,0018.357.000.000,00
168Jumlah Objek yang Harus Dilakukan Pemantauan Kualitas Lingkungan Sesuai Ketentuan yang Dampaknya Lintas Kabupaten kota-4,004,004,004,00
169Jumlah Omset UMKM [Rp]Rp52.956.934.250,0048.605.018.900,0048.605.018.900,0054.667.569.800,00
170Jumlah Organisasi Kepemudaan [organisasi]Kegiatan35,0044,0044,0044,00
171Jumlah Organisasi Kepramukaan-1,001,001,001,00
172Jumlah Organisasi Olah Raga-37,0035,0040,0041,00
173Jumlah Organisasi Perempuan dan Anak Tingkat Daerah-36,0036,0036,0036,00
174Jumlah Panti Asuhan, Panti Jompo, Panti Rehabilitasi, Rumah Singgah dll yang Terdapat di Suatu Daerah [unit]Unit11,0011,0011,0012,00
175Jumlah partisipasi angkatan kerja perempuanOrang----
176Jumlah Pasangan Usia Subur-16.665,0013.919,0013.905,0013.937,00
177Jumlah pasangan usia subur dengan istri di umur kurang 20 tahunOrang---30,00
178Jumlah pasangan usia subur yang tidak lagi menggunakan kontrasepsiOrang---20,00
179Jumlah Pasar Tipe A yang Menjadi Lokasi Pemantauan Harga [unit]Unit3,003,003,003,00
180Jumlah Pasar Tradisional yang tergolong baik [unit]Unit4,004,004,004,00
181Jumlah Pasien Baru TB Paru BTA yang Diperkirakan Ada [orang]Orang139,00139,00137,00137,00
182Jumlah Pasien TB yang Meninggal [orang]Orang4,002,003,007,00
183Jumlah Pasien Tuberkulosis BTA yang Mendapatkan Pengobatan Melalui DOTS [orang]Orang121,00119,0030,0067,00
184Jumlah Pasien Tuberkulosis BTA yang Sembuh [orang]Orang36,005,001,0010,00
185Jumlah Pekerja Anak Usia 5-14 Tahun [orang]Orang0,000,000,000,00
186Jumlah Pekerja Migran Indonesia / TKI Kota Magelang-52,008,002,0010,00
187Jumlah Pekerja Perempuan [orang]Orang6.521,006.521,00-7.828,00
188Jumlah Pekerja/Buruh Peserta Program Jamsostek Aktif [orang]Orang10.086,0013.646,0013.646,0014.143,00
189Jumlah Pekerja/Buruh [orang]Orang19.149,0013.976,0015.016,0019.369,00
190Jumlah Pelaku UMK [orang]Orang6.637,008.863,008.663,009.206,00
191Jumlah Pelaku UMKM-6.637,008.863,008.663,009.206,00
192Jumlah Pelanggaran K3 yang Dilaporkan Masyarakat dan Teridentifikasi oleh Satpol PP-----
193Jumlah Pelanggaran K3 yang Terselesaikan-----
194Jumlah pelatihan yang diberikan kepada lembaga kemasyarakatan ----0,00
195Jumlah Pemangku Jabatan Fungsional Tertentu pada Instansi Pemerintah [orang]Orang1.381,001.289,001.320,001.261,00
196Jumlah Pemantauan Orang Asing-23,0043,00102,00122,00
197Jumlah Pencari Kerja yang Ditempatkan [orang]Orang906,00327,00336,00585,00
198Jumlah Pencari Kerja yang Mendaftar [orang]Orang1.058,00636,00474,00853,00
199Jumlah Penderita DBD yang Ditangani Sesuai SOP [orang]Orang76,0023,007,0025,00
200Jumlah Penderita DBD yang Ditemukan [orang]Orang76,0023,007,0025,00
201Jumlah Penderita Pnemonia Balita yang Ditangani [orang]Orang303,00171,0050,0050,00
202Jumlah Penduduk Berstatus Kawin yang Berakta Nikah-39.556,0047.170,0048.527,0048.674,00
203Jumlah Penduduk Kelompok Usia 13-15 Tahun [orang]Orang6.185,006.140,006.213,006.175,00
204Jumlah Penduduk Kelompok Usia 7-12 Tahun [Orang]Orang11.508,0011.314,0011.187,0011.128,00
205Jumlah Penduduk Memiliki Akta Kelahiran [orang]Orang74.836,0077.507,0079.036,0080.341,00
206Jumlah penduduk usia (16 s.d 19) thnOrang---7.909,00
207Jumlah Penduduk Usia 0 - 17 Tahun yang Memiliki KIA [orang]Orang30.185,0029.032,0029.383,0030.569,00
208Jumlah Penduduk Usia 0 - 17 Tahun [orang]Orang31.150,0032.823,0032.728,0030.569,00
209Jumlah Penduduk Usia 15 Tahun keatas [orang]Orang103.328,0099.265,00101.644,00101.412,00
210Jumlah Penduduk yang Berstatus Kawin-59.715,0058.560,0058.522,0057.923,00
211Jumlah Penduduk yang Sudah Terekam Dalam E-KTP [orang]Orang95.973,0097.017,0097.202,0097.278,00
212Jumlah Penduduk yang Wajib E-KTP [orang]Orang99.135,0097.221,0097.523,0097.278,00
213Jumlah Penduduk [orang]Orang130.284,00128.020,00128.238,00127.846,00
214Jumlah Penerbitan Rekomendasi Ijin PenelitianIzin320,00247,00135,00135,00
215Jumlah pengaduan masyarakat yang ditanganiOrang---451,00
216Jumlah pengaduan masyarakat yang teregistrasiOrang---451,00
217Jumlah pengaduan/laporan kekerasan perempuan dan anak yang ditindaklanjuti Kasus---20,00
218Jumlah Pengecer/Kios Sarana Pertanian [unit]Unit4,004,004,004,00
219Jumlah Pengelola SIAK pada Kabupaten/Kota yang Terintegrasi Dengan Provinsi [orang]Orang2,002,002,002,00
220Jumlah pengelolaan sampah oleh swastaUnit---0,00
221Jumlah Penghargaan dari Pemerintah yang Diterima oleh Pemerintah Daerah [Penghargaan]Penghargaan249,0046,006,0051,00
222Jumlah Penumpang Angkutan Darat [orang]Orang1.756.249,00881.372,00280.384,00672.577,00
223Jumlah Penyandang Cacat Fisik dan Mental serta Lanjut Usia Tidak Potensial yang Seharusnya Menerima Jaminan Sosial Dalam Satu Tahun [orang]Orang758,00588,00588,00564,00
224Jumlah Penyandang Cacat Fisik dan Mental serta Lanjut Usia Tidak Potensial yang Telah Menerima Jaminan Sosial Dalam Satu Tahun [orang]Orang201,0086,00220,00317,00
225Jumlah Penyandang Cacat Fisik dan Mental [orang]Orang378,00371,00371,00332,00
226Jumlah Penyedia Barang Jasa di Kota Magelang yang Mempunyai SIUJKPerusahaan-201,00179,00179,00
227Jumlah Penyelenggaraan Festival Seni dan Budaya--0,0010,0016,00
228Jumlah perangkat daerah yang berperan aktif di kampung KBOrang---47,00
229Jumlah Peraturan Daerah yang DisosialisasikanPerda-3,000,004,00
230Jumlah Peraturan Walikota-42,0057,0033,0095,00
231Jumlah Perda dan Perwal Tentang Kebijakan Ketahanan Pangan -2,002,002,002,00
232Jumlah Perda yang Masih Berlaku-84,00176,00178,00184,00
233Jumlah perempuan dan anak korban kekerasan yang disatukan kembali ke keluarga, keluarga pengganti dan masyarakat lainnyaOrang---20,00
234Jumlah perempuan dan anak korban kekerasan yang mendapatkan pelayanan pemulanganOrang---20,00
235Jumlah perempuan dan anak korban kekerasan yang tercatatOrang---20,00
236Jumlah Perempuan usia di atas 18 tahun yang menjadi Korban KekerasanOrang3,001,004,004,00
237Jumlah perkara kekerasan perempuan dan anak yang diputuskan pengadilan dengan dasar perundang-undangan Kasus---9,00
238Jumlah Perkara Kekerasan Terhadap Perempuan dan AnakKasus17,0016,0010,0010,00
239Jumlah perkara kekerasan terhadap perempuan dan anak yang disidangkanKasus---0,00
240Jumlah Perkiraan Penderita Pneumonia Balita [orang]Orang217,00233,00233,00469,00
241Jumlah Perpustakaan di Kota Magelang-316,00316,00316,00316,00
242Jumlah Perusahaan Pengumpul dan Pengolah Limbah B3-1,000,000,000,00
243Jumlah Peserta Kegiatan Masyarakat Anti KKN [orang]Orang62,000,000,000,00
244Jumlah Peserta Pelatihan Laki-Laki di BLK Pemerintah Kota Magelang-82,0089,0014,00162,00
245Jumlah Peserta Pelatihan Laki-Laki yang Memperoleh Sertifikasi BNSP-45,0022,0012,0045,00
246Jumlah Peserta Pelatihan Perempuan di BLK Pemerintah Kota Magelang-195,00190,0051,00219,00
247Jumlah Peserta Pelatihan Perempuan yang Memperoleh Sertifikasi BNSP-57,0027,0020,0037,00
248Jumlah Peserta Program KB Aktif [orang]Orang12.581,009.565,009.540,009.594,00
249Jumlah petugas pembantu pembina KB DesaOrang---13,00
250Jumlah PKK Aktif [unit]Unit2.431,002.431,002.431,002.431,00
251Jumlah PKK [Unit]Unit2.431,002.431,002.431,002.431,00
252Jumlah PLKB/PKB [orang]Orang14,0014,0014,0013,00
253Jumlah PMAIzin----
254Jumlah PMDNIzin----
255Jumlah PMKS yang Diberikan Bantuan [orang]Orang4.161,007.949,006.108,006.644,00
256Jumlah PMKS yang menjadi peserta program pemberdayaan masyarakat melalui KUBE atau kelompok sosial ekonomi sejenisOrang---6.644,00
257Jumlah PMKS yang Seharusnya Menerima Bantuan [orang]Orang7.305,0011.898,0011.898,006.813,00
258Jumlah PNS Dalam Jabatan Fungsional Umum pada Instansi Pemerintah [orang]Orang-895,00785,00675,00
259Jumlah PNS Kota Magelang [orang]Orang2.842,002.658,002.554,002.452,00
260Jumlah Pojok Baca di Kota Magelang-6,006,006,006,00
261Jumlah Posyandu Aktif [unit]Unit166,00144,00190,00190,00
262Jumlah PPPK Kota MagelangOrang----
263Jumlah Prestasi Tingkat Internasional yang Diraih Kota Magelang [penghargaan]Penghargaan0,000,000,002,00
264Jumlah Prestasi Tingkat Nasional yang Diraih Kota Magelang [penghargaan] Penghargaan106,0027,002,0024,00
265Jumlah Prestasi Tingkat Provinsi yang Diraih Kota Magelang [penghargaan]Penghargaan143,0019,004,0025,00
266Jumlah Produk Hukum Daerah yang DievaluasiDokumen-4,001,002,00
267Jumlah Produksi Ikan [ton]Ton164,02165,8683,00168,10
268Jumlah program pemberdayaan masyarakatKegiatan---17,00
269Jumlah Promosi Gemar Membaca (dalam satu tahun) yang Diselenggarakan oleh Pemerintah Daerah-25,0011,001,001,00
270Jumlah PUS yang ingin ber-KB tetapi tidak terlayaniOrang---0,00
271Jumlah Pusat Informasi dan Konseling Remaja/MahasiswaUnit20,0020,004,004,00
272Jumlah Puskesmas Terakreditasi Nasional-5,005,005,005,00
273Jumlah Pustakawan [orang]Orang6,006,0012,0013,00
274Jumlah Rambu Jalan pada Jalan Kota [unit]Unit1.353,001.388,001.498,001.533,00
275Jumlah remaja putri mendapat tablet tambah darah----3.890,00
276Jumlah remaja yang terkena Infeksi Menular Seksual (IMS)Orang---32,00
277Jumlah ruang publik yang tersedia (ha)Ha---300,22
278Jumlah Rumah ber Persetujuan Bangunan Gedung (PBG) [unit]Unit10.347,0010.531,0010.612,0010.702,00
279Jumlah Rumah Tangga Bersanitasi Menggunakan Sistem Pengolahan Air Limbah Domestik Sementara (SPALD-S)Rumah Tangga356,001.325,001.325,001.378,00
280Jumlah Rumah Tangga Bersanitasi Menggunakan Sistem Pengolahan Air Limbah Domestik Terpusat (SPALD-T)Rumah Tangga1.158,002.651,002.651,002.676,00
281Jumlah Rumah Tangga Pengguna Air Minum Melalui Pengembangan "Sistem Pengolahan Air Minum"Rumah Tangga759,00759,00759,00759,00
282Jumlah Rumah Tangga yang Menggunakan listrik PLN [Rumah Tangga]Rumah Tangga33.682,0047.340,0052.745,0056.439,00
283Jumlah Rumah Tidak Layak Huni [unit]Unit3.296,002.635,002.635,002.635,00
284Jumlah Rumah Yang Terkena Relokasi Program Pemerintah Melalui Dinas Perumahan dan PermukimanUnit40,000,000,000,00
285Jumlah sampah yang tertangani (ton)Ton---34,22
286Jumlah Sarana Penyelenggaraan Seni dan Budaya [unit]Unit11,0011,001,001,00
287Jumlah Sarana Prasarana Olahraga di Kota Magelang [unit] (milik Pemkot, Pemprov, Swasta)Unit-127,00206,00206,00
288Jumlah Sasaran Ibu Hamil [orang]Orang1.676,001.560,001.578,001.453,00
289Jumlah Sekolah Adiwiyata-47,0048,0048,0048,00
290Jumlah sekolah pendidikan SD/MI kondisi bangunan baikUnit---75,00
291Jumlah sekolah pendidikan SMP/MTs kondisi bangunan baikUnit---20,00
292Jumlah Seluruh Neonatus Dengan Komplikasi yang ditemukan [orang]Orang495,00500,00250,00496,00
293Jumlah Seluruh Pasar [unit]Unit5,005,005,005,00
294Jumlah Seluruh Sasaran Ibu Bersalin [orang]Orang1.526,001.440,001.537,001.409,00
295Jumlah Siswa Baru Tingkat 1 pada Jenjang SMP/MTs [orang]Orang-3.642,000,003.198,00
296Jumlah siswa baru tingkat I pada jenjang SMA/SMK/MAOrang---2.206,00
297Jumlah Siswa Jenjang TK/RA/Penitipan Anak [orang]Orang3.842,00368,003.691,003.265,00
298Jumlah Siswa Putus Sekolah Usia 7-12 Tahun dan 13-15 Tahun [orang]Orang7,000,000,000,00
299Jumlah Siswa Tingkat Tertinggi pada Jenjang SD/MI pada Tahun Ajaran Sebelumnya [orang]Orang2.433,002.442,002.352,002.352,00
300Jumlah Siswa Tingkat Tertinggi pada Jenjang SMA pada Tahun Ajaran Sebelumnya [orang]Orang1.741,001.760,001.695,001.695,00
301Jumlah Siswa Tingkat Tertinggi pada Jenjang SMK pada Tahun Ajaran Sebelumnya [orang]Orang2.772,002.395,002.730,002.730,00
302Jumlah Siswa Tingkat Tertinggi pada Jenjang SMP/MTs pada Tahun Ajaran Sebelumnya [orang]Orang3.442,003.407,002.998,002.998,00
303Jumlah Siswa Usia 13-15 Tahun di Jenjang SMP/MTs/Paket B [orang]Orang8.509,009.460,009.078,009.515,00
304Jumlah siswa usia 16-18 Tahun dijenjang SMA/SMK/MA----8.349,00
305Jumlah Siswa Usia 7-12 Tahun dan 13-15 Tahun [orang]Orang2.118,0022.624,0021.322,0022.489,00
306Jumlah Siswa Usia 7-12 Tahun di Jenjang SD/MI/Paket A [orang]Orang12.669,0013.164,0012.244,0012.974,00
307Jumlah SMP Terakreditasi A, B dan C [unit]Unit20,0020,0020,0020,00
308Jumlah swadaya masyarakat yang mendukung Program Pemberdayaan Masyarakat----17,00
309Jumlah Tanda Daftar Usaha-400,0065,00400,00400,00
310Jumlah Tenaga Dokter Spesialis [orang]Orang147,00147,00147,00136,00
311Jumlah Tenaga Kerja di BLK [orang]Orang6,006,008,009,00
312Jumlah Tenaga Kerja pada Instansi Pemerintah Daerah (dengan SK Walikota) [orang]Orang32,0029,0028,0025,00
313Jumlah Tenaga Kerja pada UMKMOrang6.197,0013.395,0013.395,0013.033,00
314Jumlah Titik Lampu Penerangan Jalan Umum (PJU)Titik5.641,005.750,005.767,005.767,00
315Jumlah Titik Parkir Ruang Milik Jalan Dengan Kondisi Baik [unit]Unit110,00110,00208,00183,00
316Jumlah Traffic Light ATCS-11,0012,0015,0012,00
317Jumlah Transmigran Swakarsa [KK]KK0,000,000,000,00
318Jumlah Transmigran [KK]KK1,000,000,000,00
319Jumlah Trayek pada Kawasan Perkotaan/Pedesaan yang Melampaui Batas Satu Kabupaten/Kota--173,0077,00104,00
320Jumlah Unit Usaha Benih/Bibit Ternak, Pakan, Hijauan Pakan Ternak dan Obat Hewan [unit]Unit9,0010,0010,0010,00
321Jumlah UPT [unit]Unit23,0023,0023,0017,00
322Jumlah Usaha/Kegiatan Penghasil Limbah B3-44,0046,0046,0046,00
323Jumlah wilayah rawan longsor-----
324Jumlah Wilayah Sasaran Patroli Pol PP Berdasarkan Jadwal Patroli Rutin Pol PP Kabupaten/Kota-17,0017,0017,0017,00
325Kepemilikan Akta Kelahiran Penduduk usia 0-18 Tahun-34.568,0034.494,0034.582,0034.502,00
326Kepemilikan Akta Kelahiran Penduduk Usia 0-5 Tahun-9.612,009.569,009.555,009.514,00
327Ketersediaan energi (kkal/kapita/hari) -----
328Ketersediaan Protein (gram/kapita/hari)-----
329Luas Area Pelayanan Pengelolaan Sampah [m²]m227.117,0027.117,0027.117,0027.117,00
330Luas Irigasi Kota Dalam Kondisi Baik [km²]-130,15130,15130,15130,15
331Luas Irigasi Kota [km²]-160,10160,10160,10160,10
332Luas Lahan Pertanian (Tanaman pangan, Hortikultura, Perkebunan dan Peternakan) yang Dialiri Air Irigasi [ha]Ha320,35142,89143,26143,26
333Luas Ruang Terbuka Hijau-355,97355,97300,22300,22
334Luas Wilayah Kota Magelang [km²]-18,5418,5418,5418,54
335Media Informasi yang Dapat Diakses oleh Publik-4,004,004,008,00
336Nilai Expor [US$]US$1.993.648,001.488.871,001.010.318,00-
337Nilai Import [Rp]Rp0,00---
338Panjang Jalan Kota dalam Kondisi Baik dan Sedang [km]-110,98111,82109,71109,71
339Panjang Seluruh Jalan [km]-118,92116,51116,51116,51
340Panjang Trotoar Jalan dalam Kabupaten/Kota [km]-237,83237,83237,83237,83
341Partisipasi angkatan kerja perempuan-----
342Pekerja Perempuan di Lembaga Pemerintah [orang]Orang1.687,001.595,001.703,001.653,00
343Pelayanan Gawat Darurat Level 1-8,008,008,008,00
344Pendaftar Pelatihan Berbasis Kewirausahaan [orang]Orang17,00454,000,00391,00
345Pendaftar Pelatihan Berbasis Kompetensi [orang]Orang275,00387,0067,00343,00
346Pendaftar Pelatihan Berbasis Masyarakat [orang]Orang0,000,000,000,00
347Penduduk Usia 0-18 Tahun-35.217,0034.779,0034.784,0034.518,00
348Penduduk Usia 0-5 Tahun-9.626,009.578,009.561,009.514,00
349Penduduk Usia Produktif-91.777,0089.696,0089.938,0089.799,00
350Pengaduan yang TertanganiAduan368,00348,00237,00434,00
351PERDA yang Dibatalkan-0,000,000,000,00
352PERDA yang Dikirimkan Untuk Dievaluasi oleh Pemerintah-1,002,001,004,00
353PERDA yang Ditetapkan-12,008,002,008,00
354Persentase tenaga kerja formal-----
355Persentase tenaga kerja informal sektor pertanian-----
356Persentase tenaga kerja yang berusaha sendiri dan pekerja bebas keluarga%----
357Personil Satpol PP [orang]Orang50,0044,0043,0042,00
358Peserta tenaga kerja yang berusaha sendiri dan pekerja bebas keluarga-----
359Potensi PAD [Rp]Rp151.332.765.580,00275.441.277.600,00114.939.240.840,00261.323.275.680,00
360Produksi Tanaman Padi/ Bahan Pangan Utama Lokal Lainnya [ton]Ton2.440,242.230,40907,581.844,16
361RAPERDA yang Diusulkan-9,0013,003,008,00
362Rata-Rata Jumlah Ketersediaan Pangan Utama per Tahun [kg]kg13.952.000,0014.158.000,007.415,0014.195,00
363Realisasi Belanja APBD [Rp]Rp994.947.810.515,00798.288.080.951,00260.901.501.866,00903.587.406.464,00
364Realisasi PMA [Juta Rp] (akumulasi)Rp229.375.000,00233.624.000,000,00243.776,00
365Realisasi PMDN [Juta Rp] (akumulasi)Rp1.541.878.000,001.917.538,00710.287,002.490.722,00
366Realisasi SILPA [Rp]Rp107.210.813.750,00251.506.312.251,00188.284.596.858,00305.108.786.187,00
367Target Konsumsi Ikan Daerah [kg]kg2.500.000,002.600.000,001.250.000,002.500.000,00
368Target Produksi Ikan Daerah [ton]Ton152,44164,0283,25166,10
369Tenaga Kerja yang Dilatih [orang]Orang60,000,0067,00330,00
370Total Benda, Situs dan Kawasan yang Dimiliki Daerah [unit]Unit41,0041,0041,0041,00
371Total Fertility Rate (TFR)----1,34
372Total Posyandu [unit]Unit197,00197,00198,00199,00
373Total timbunan sampah----65,19
374UHC (Universal Health Coverage) Kota Magelang [%]%97,2696,2599,1899,11
375Upah Minimum Kota (UMK) Magelang-1.707.000,001.853.000,001.914.000,001.935.913,27
376Volume Produksi Sampah di Depo Sampah [m³]m3320,24207,46103,51105,69
377Volume sampah yang mengalami guna ulang, daur ulang, pengelolaan di tempat pengelolaan sampah sebelum masuk TPA----1,15