Total 25 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Pelayanan Rawat Inap per Jenis Pelayanan di Rumah Sakit Umum Daerah Tidar Kota Magelang


Tahun
Sumber : RSUD Tidar Kelas B
Catatan :
No Variabel Perawatan (pasien)
#Jenis PelayananSatuanJumlah Perawatan (pasien)VIP dan VVIPKelas IKelas IIKelas IIINon Kelas
124. Bedah OnkologiUnit19.081,001.427,001.814,005.797,009.299,00744,00
223. Bedah DisgetiveUnit------
3Bedah AnakUnit------
41. Penyakit Dalam Unit3.348,00416,00363,00904,001.640,0025,00
52. SarafUnit418,0055,0046,00186,00131,000,00
63. JantungUnit1.111,00168,00202,00296,00442,003,00
74. BedahUnit2.114,00156,00191,001.343,00423,001,00
85. THTUnit172,0017,0019,00103,0033,000,00
96. MataUnit94,004,0018,0054,0018,000,00
107. KulitUnit25,005,003,0012,005,000,00
118. Bedah MulutUnit1,000,000,001,000,000,00
129. Bedah OrthopediUnit808,0087,00125,00468,00128,000,00
1310. Kesehatan AnakUnit2.339,00171,00196,00528,001.437,007,00
1411. ObstetryUnit1.055,0010,0027,00191,00826,001,00
1512. GynecologyUnit464,0018,0035,00118,00293,000,00
1613. ParuUnit1.490,00109,00204,00392,00748,0037,00
1714. JiwaUnit3,001,000,002,000,000,00
1815. ICU/ICCUUnit278,000,000,000,000,00278,00
1916. PCU/NICUUnit196,000,000,000,000,00196,00
2017. PerinatologiUnit1.261,009,0077,00193,00967,0015,00
2118. IsolasiUnit1.982,000,009,002,001.793,00178,00
2219. StrokUnit811,00110,00102,00361,00236,002,00
2320. UrologiUnit829,0072,00159,00468,00130,000,00
2421. Bedah AnakUnit245,0018,0034,00149,0044,000,00
2522. Bedah SyarafUnit37,001,004,0026,005,001,00