Total 24 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Penerima Beasiswa per Program Studi di Universitas Tidar Magelang Berdasarkan Jenis Beasiswa


Tahun
Sumber : Universitas Tidar Magelang
Catatan :
No Variabel Jenis Beasiswa
#FakultasSatuanKartu Indonesia Pintar Kuliah (Pengganti Bidikmisi)Peningkatan Prestasi Akademik (PPA)Kartu Jakarta Mahasiswa Unggul (Pemprov. DKI Jakarta)ASTRALainnya
1 JENJANG STRATA 1Orang0,002.171,0077,000,00101,00
21. Ekonomi PembangunanOrang0,00175,009,000,0013,00
32. Administrasi NegaraOrang0,00149,0011,000,0010,00
43. Pend. Bahasa & Sastra IndonesiaOrang0,00176,001,000,005,00
54. Pend. Bahasa InggrisOrang0,00137,002,000,002,00
65. AgroteknologiOrang0,00112,003,000,001,00
76. Teknik ElektroOrang0,0077,002,000,001,00
87. Teknik MesinOrang0,0092,006,000,000,00
98. Teknik SipilOrang0,00107,006,000,002,00
109. ManajemenOrang0,00129,007,000,009,00
1110. AkuntansiOrang0,00168,006,000,006,00
1211. Ilmu KomunikasiOrang0,00127,006,000,008,00
1312. Pendidikan IPAOrang0,00166,004,000,009,00
1413. PeternakanOrang0,0075,002,000,0015,00
1514. HukumOrang0,00113,008,000,003,00
1615. Pendidikan BiologiOrang0,00134,000,000,006,00
1716. AkuakulturOrang0,0099,001,000,005,00
1817. Pendidikan MatematikaOrang0,00135,003,000,006,00
19JENJANG DIPLOMA IIIOrang0,005,000,000,000,00
201. AkuntansiOrang0,004,000,000,000,00
212. Teknik Mesin/ OtomotifOrang0,001,000,000,000,00
22JENJANG PASCA SARJANA / S2Orang0,000,000,000,000,00
23Pend. Bahasa IndonesiaOrang0,000,000,000,000,00
24TotalOrang0,002.176,0077,000,00101,00