Total 13 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Pasien Rawat Inap per Bulan di Rumah Sakit Umum Daerah Tidar Kota Magelang Berdasarkan Cara Bayar


Tahun
Sumber : RSUD Tidar Kelas B
Catatan :
No Variabel BPJS
#BulanSatuanUmumNon PBIPBIJAMKESDA KOTAJAMKESDA KABUPATENLAIN-LAINJumlah
1JanuariOrang121,00669,00520,000,000,0029,001.339,00
2FebruariOrang115,00638,00551,000,000,0029,001.333,00
3MaretOrang116,00686,00682,000,000,0036,001.520,00
4AprilOrang191,00742,00628,000,000,0035,001.596,00
5MeiOrang177,00710,00707,000,000,0049,001.643,00
6JuniOrang193,00884,00729,000,000,0032,001.838,00
7JuliOrang103,00781,00618,000,000,0013,001.515,00
8AgustusOrang93,00608,00518,000,000,0032,001.251,00
9SeptemberOrang133,00662,00542,000,000,0042,001.379,00
10OktoberOrang194,00720,00593,000,000,0038,001.545,00
11NovemberOrang200,00860,00751,000,000,0049,001.860,00
12DesemberOrang265,001.051,00907,000,000,0039,002.262,00
13TotalOrang1.901,009.011,007.746,000,000,00423,0019.081,00