Total 25 items.

Daerah Dalam Angka Kota Magelang 2021 Semester I & II

Jumlah Pelayanan Rawat Inap per Jenis Pelayanan di Rumah Sakit Umum Daerah Tidar Kota Magelang Berdasarkan Kondisi Pasien


Tahun
Sumber : RSUD Tidar Kelas B
Catatan :
No Variabel Pasien Keluar Mati
#Jenis PelayananSatuanPasien AwalPasien MasukPasien Keluar HidupLamanya Perawatan (hari)Kurang 48 jmLebih dari 48 jmJumlahPasien Akhir
123. Bedah DisgetiveUnit--------
224. Bedah OnkologiUnit170,0019.140,0017.702,0042.583,00537,00842,001.379,00229,00
3Bedah AnakUnit--------
41. Penyakit Dalam Unit36,003.375,003.205,0013.950,0065,0078,00143,0063,00
52. SarafUnit3,00420,00404,00696,005,009,0014,005,00
63. JantungUnit4,001.121,001.067,001.833,0018,0026,0044,0014,00
74. BedahUnit7,002.124,002.058,003.168,0027,0029,0056,0017,00
85. THTUnit0,00174,00172,00259,000,000,000,002,00
96. MataUnit0,0097,0094,0095,000,000,000,003,00
107. KulitUnit0,0026,0025,0087,000,000,000,001,00
118. Bedah MulutUnit0,001,001,000,000,000,000,000,00
129. Bedah OrthopediUnit2,00811,00808,001.248,000,000,000,005,00
1310. Kesehatan AnakUnit18,002.370,002.332,004.893,005,002,007,0049,00
1411. ObstetryUnit5,001.057,001.053,001.109,001,001,002,007,00
1512. GynecologyUnit0,00465,00462,00312,000,002,002,001,00
1613. ParuUnit7,001.493,001.394,001.649,0049,0047,0096,0010,00
1714. JiwaUnit0,003,003,0011,000,000,000,000,00
1815. ICU/ICCUUnit4,00279,0017,00838,0097,00164,00261,005,00
1916. PCU/NICUUnit2,00200,0057,00768,0030,00109,00139,006,00
2017. PerinatologiUnit1,001.273,001.192,00171,0065,004,0069,0013,00
2118. IsolasiUnit70,001.919,001.536,007.926,00122,00324,00446,007,00
2219. StrokUnit10,00815,00713,001.811,0052,0046,0098,0014,00
2320. UrologiUnit0,00834,00829,001.179,000,000,000,005,00
2421. Bedah AnakUnit1,00246,00244,00500,000,001,001,002,00
2522. Bedah SyarafUnit0,0037,0036,0080,001,000,001,000,00